воскресенье, 24 июня 2012 г.

НОВЫЕ ПИФ!!!

Так как я не удержалась и записалась на ПИФ к ТАШЕ-очень мне уж понравились её медведики,я набираю двух ПИФочек(таковы были её условия).Но ПИФ будет обменный,т.е. вы мне также делаете подарочки.А так как ПИФ обменный,то вам остаётся набрать себе по одному человечку,которых вы одарите,кроме меня.Записывайтесь в комментариях.2 места свободны.Творческого всем настроения!!!
Прибавлю,что ПИФ беру только по России.

7 комментариев:

  1. А что бывают ПИФы когда подарки не делают,это я к тому что ты уточнила что тебе делают тоже подарочки,я другого просто не встречала))))) Да к чему я все я это пишу,мона напроситься в ПИФ))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству,Надюша.Бывает ПИФ не обменный, я записываю тебя.Наши сроки до марта 13года включительно.но можно и раньше.

    ОтветитьУдалить
  3. Ок,вполне хватает)) Теперь жду твои пожелания))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. У тебя очень красивые ободки с цветами канзаши,т.к.из двоих деток у меня 1 девочка,правда малюсенькая,хотелось бы что-то нежно девчачье с цветочками канзаши.У меня просто времени на них не хватает.Если конечно тебе не трудно.Жду твои пожелания!!

      Удалить
    2. Хорошо договорились,канзаши мое любимое,так что не трудно)))))) Хик у меня тоже доча 31 декабря будет 2 годика, а ты у нас солнце супер мастерица по шитью можно какой нибудь сшитый сюрпризик для дочи, ну если конечно не очень обременю, я постараюсь к НГ прислать чтоб был подарочек для малышки под елочку))))))))))))))

      Удалить
  5. договорились,жду размеры дочуни,и если работы будет не очень много,то к новому году тоже постараюсь. А моей 2 годика будет 28 марта,так что они почти ровесницы

    ОтветитьУдалить